Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Областной семинар

вкл. .

23 декабря в нашем детском саду прошёл областной семинар на тему: «Модель образовательной деятельности в современном детском саду».

На семинаре присутствовали педагоги детских садов нашего города, а так же гости из г. Ленинск-Кузнецкий и г.Кемерово. Открыла  областной семинар методист, доцент кафедры дошкольного образования КРИПКиПРО Ольга Вячеславовна Умеренкова.

 

Старший воспитатель Е.А.Зверева поделилась опытом работы и раскрыла модель образовательной деятельности детского сада «Журавушка».

Педагоги посмотрели познавательное занятие в старшей группе «Веснушки» на тему «Знакомый незнакомец АПЕЛЬСИН!» (воспитатель высшей квалификационной категории О.В. Балуева).

Успешно выступили юные артисты  платной дополнительной услуги «Театральные ступеньки» (педагог высшей квалификационной категории О.А.Высоцкая). Они показали театральную миниатюру «Взрослые в ответе».

Очень творчески и интересно прошёл мастер-класс совместно с папами в средней группе на тему «Подкова на счастье». (Педагог первой квалификационной категории А.Г.Банная).

 

И, конечно, же, всех поразили танцевальные номера хореографической студии «Выкрутасики» (хореограф К.А.Шерина).

 

По отзывам педагогов, областной семинар прошёл на высоком, достойном уровне. Выражаем благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении семинара.